Présidente: Isabelle Girard, Technicienne en éducation spécialisée à l’école régionale Brenda Milner
Courriel: isabelle.girard@scfp3280.com

Vice-présidente: Josée Blain, Technicienne en service de garde à l’école des Bourlingueurs
Courriel: josee.blain@scfp3280.com

Secrétaire général, Agent de grief & Représentant local pour le Fonds de solidarité FTQ: André Baril, Opérateur en informatique, classe principale, au STI
Courriel: andre.baril@scfp3280.com

Directrice & Représentante santé et sécurité au travail: Sarah Landry, Surveillante d’élèves à l’école Louis Philippe Paré
Courriel: sarah.landry@scfp3280.com

Directeur & Représentant local pour le Fonds de solidarité FTQ: Yannick Archambault, Magasinier, actuellement en remplacement comme Opérateur, classe 1, au STI
Courriel: yannick.archambault@scfp3280.com

Directeur: Marc Brazeau, Mécanicien tuyauteur au SRM
Courriel: marc.brazeau@scfp3280.com

Directeur: Stéphan Lévesque, Ouvrier certifié d’entretien au SRM
Courriel: stephan.levesque@scfp3280.com

Directeur: Michel Moreau, Concierge à l’école Des Bons Vents
Courriel: michel.moreau@scfp3280.com

Directrice: Sarah Roy, Secrétaire de centre CFGADGS
Courriel: sarah.roy@scfp3280.com

Représentante locale pour le Fonds de solidarité FTQ: Johanne Di Cesare, Éducatrice en service de garde à l’école Armand-Frappier
Courriel: jodicesare@hotmail.com